Лучшие товары для малоэтажного строительства. Выбор профессионалов

Самый популярный портал о строительстве и загородной жизни FORUMHOUSE при поддержке ТК «Конструктор» объявляет о начале сбора заявок на соискание Премии «Лучшие товары для малоэтажного строительства».

Главной особенностью Премии, которая пройдет уже этой осенью, является то, что лучшие товары будут выбирать действующие профессиональные строители. Тысячи исполнителей, зарегистрированных на бирже FORUMHOUSE, смогут выставить свои оценки номинантам, по сумме которых в каждой категории будут определены лидеры.

Алексей КутейниковГенеральный директор FORUMHOUSE

«Мы уверены, что оценка качества строительных материалов – это задача профессиональных строителей. В этом вопросе нет места теории. Только с помощью своего собственного годами наработанного опыта можно судить о том, какой материал хуже, а какой лучше. Также мы даем компаниям-участникам уникальную возможность получить оценку своей деятельности и напрямую поделиться достижениями с профессиональным сообществом. Такая обратная связь – значимый вклад для дальнейшего развития компании».

Каждый товар, представленный на конкурс, будет оцениваться по нескольким критериям. В первую очередь, это качество, цена и инновационность. Благодаря последнему критерию компании-участники смогут продемонстрировать не только свои самые популярные и проверенные временем материалы, но и новые разработки, и узнать мнение профессиональных строителей.

Участие в Премии бесплатное. Для компаний-производителей строительно-отделочных товаров, желающих принять участие в Премии, заявки принимаются по почте pr@forumhouse.ru до 30 сентября 2016 года.

www.forumhouse.ru  — это самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.

Аудитория FORUMHOUSE – это владельцы загородной недвижимости, те, кто только планирует строить свой дом, а также профессиональные строители. Активными участниками и спикерами также являются крупные компании-производители. Ежемесячно сайт посещают более 3 000 000 человек.



Источник