Спилковые краги Трек

Краги сварщика ТРЕК – это определенный вид рабочих перчаток, которые имеют достаточно жесткий и удлиненный манжет. Краги сварщика обычно изготавливаются из кожевенного спилка – это слой, который состоит из натуральной кожи, а подкладка изготавливается из хлопчатобумажной ткани.

Краги сварщика относятся к отдельному виду рабочих перчаток, так как они должны быть наделены определенными свойствами. Во-первых, рабочие краги сварщика должны иметь очень высокую огнеупорность, они должны защищать рабочего от раскаленных металлов, искр и прочего. Во-вторых, краги сварщика должны обладать очень хорошей прочностью, они должны быть устойчивыми к разрывам, проколам и другим воздействиям. В-третьих, данный вид рабочих перчаток обязательно должен быть устойчив к проникновению влаги. Это обезопасит руки человека от каких-либо дополнительных повреждений. И, в-четвертых, краги сварщика должны быть достаточно долговечными, то есть качество этих рабочих перчаток обязано быть на очень высоком уровне.

При выборе краг стоит обратить особое внимание на качество пошива. Все нити должны быть ровными и не должны торчать, а швы должны быть очень прочными и равномерными. Качество пошива очень важный момент при выборе рабочих краг сварщика, ведь от этого зависит их долговечность и уровень безопасности. Для работы в зимний период времени существуют краги со специальным утеплителем, к примеру, это может быть меховая основа. Они отлично защитят руки как от высоких температур при работе с раскаленными металлами, так и от сильного холода.

Когда проводятся сварочные работы, которые требуют очень высокой точности, лучше всего использовать пятипалые краги, они облегчают работу, поскольку обеспечивают свободное движение пальцев сварщика. Однопалые и трехпалые краги являются более универсальными и предназначаются для обширной области сварочных работ.

Если при выполнении сварочных работ существует большой риск получить ожоги, поражение кожи воздействием инфракрасного и теплового излучения, стоит использовать краги трек. Они имеют дополнение, в виде флисовых вставок на ладони и тыльной части, это добавляет защиту рукам.

Краги сварщика – это отличный защитник для рук. Качество этой продукции должно быть на самом высоком уровне, поскольку именно это является особым критерием безопасности.