Посоветуйте надежный сварочный инвертор

Посоветуйте надежный сварочный инвертор для дома и дачи. Работы планируются — ворота сделать, забор металлический поставить, мелочевку сварить итд.
Не знаю какой купить. Бюджет не стесняет, но хочу нормальный аппарат. Что б радовал своей универсальностью и работой.
Сложно сказать, инверторы обычно умирают от влаги, образивной пыли и механических повреждений. У самого Ставр САИ200 и Best200, бест уже бывал в ремонте, но он и работал на выезде и падал и в пыли…. Для хоббийных целей брать нужно тот, у которого хороший сервис под боком.
SSVA 180
EWM Pico 162 .
Большие допуски по питанию + неубиваемость + легкий поджиг дуги.
Платы залиты чем-то типа эпоксидки, отсюда стружки и опилок металлических не боится.
Если цена не напрягает , имхо, лучший вариант.
Если всерьез и на долго то Neon ВД-160, Если бюджетно то Сварог 160-тый. У неона платы залиты ваксинтом, а у сварога лаком. НО! Какое бы не было покрытие, если в аппарате будет металическая пыль или влага — лишитесь гарантии. У неона ремонт поэлементный, у сварога блочный.
у меня Telwin Technology 210. без проблем.
ESAB Caddy ARC 201i   а   еще лучше   ESAB Caddy ARC 251i (3-х фазный)
Еще о Kempi много положительных отзывов. Конечно хороши все эти ESAB`ы и д.р. но вот с сервисом может быть облом. Например под Kempi искали переднюю панель — не нашли! А веть байонеты на ней держатся. С ремонтом Есабов тоже не сраслось — большие апетиты на ЗИП у официальных сервисов. GYSMI и тот проще отремонтировать — замена всех потрахов порядка 5,5 тыров. По моему не скромному мнению, у топикстартера не такие уж и большие потребности чтобы отдавать более 500 американских президентов за аппарат.