Сварочный трактор СВАРОГ wf-33

Автоматический сварочный автомат для сварки под слоем флюса WF-33, состоящий из сварочного трактора и источника питания, может использоваться для сварки внахлёстку, встык и угловых швов в различных рабочих средах толстых плит из углеродистых, низколегированных, нержавеющих и жаропрочных сталей.
Трактор разработан с использованием всех преимуществ автоматической сварки под флюсом. Особенностями трактора являются небольшой вес, надёжное функционирование и удобство в эксплуатации, достигнутые за счёт непрерывных модификаций и улучшений, проводимых в последние годы.
Характеристики:
• Сварочный трактор перемещается равномерно и может осуществлять сварку с помощью сварочной проволоки диаметром в диапазоне от Ø 2,0 до Ø 6,0.
• Удобная и гибкая регулировка. Закреплённая сверху и снизу самоходная сварочная головка поворачивается вместе со штангой горелки.
• Поворачивающаяся и регулируемая по высоте поперечная балка.
• Удобная регулировка контейнера флюса.

• Устройство подачи проволоки с двойным приводом и механизмом выпрямления, постоянная подача проволоки, надлежащее центрирование, большое усилие вытягивания и низкая мощность рассеяния.
Трактор состоит из основания трактора, вертикальной колонны, поворотной части поперечной балки, ручного маховика опорной плиты, редуктора устройства подачи проволоки, кронштейна самоходной сварочной головки в сборе, барабана проволоки в сборе и пульта управления.
Трактор оборудован одним комплектом рельсов длиной 1 метр. Дополнительные комплекты можно заказать.
Сварочный трактор СВАРОГ WF-33 поставляется со сварочным инвертором необходимой мощности. В зависимости от стоящих задач можно выбрать один из трех сварочных источников. Кроме сварки под флюсом выбранный источник можно использовать для воздушно-дуговой строжки угольным электродом или для ручной дуговой сварки.